Einlaufliste 10km Hauptlauf

Plg. Name Vorname Verein AK Zielzeit Jg Stnr.
1. Pulger Stefan LG-Rhein-Wied M45 0:35:06 1966 822
1. Martin Oliver team DOLORGIET St. Augustin M35 0:36:16 1974 715
1. Koch Christian Running Team Bad Ems M20 0:36:41 1988 706
1. Gros Benjamin Running Team Bad Ems M30 0:37:12 1981 859
1. Radke Diirk Kaifu Tri Team M40 0:37:30 1968 736
2. Sell Mario LG Maifeld-Pellenz M20 0:38:17 1990 757
2. Weiler Georg SRL Koblenz M30 0:38:41 1981 876
2. Penner Vadim LG HSC GAMLEN-RSC UNTERMOSEL M35 0:39:01 1973 730
3. Thewalt Fabian DBL-Team RSG Montabaur M20 0:39:17 1984 997
3. Neuburger Matthias LG Bambule WW M35 0:39:20 1974 725
1. Schulz Frank Team ACV Dolorgiet M50 0:39:24 1962 875
2. No Oliver CLC Caan M40 0:39:42 1969 858
2. Froehlich Chris TV 1860 Nassau M50 0:39:51 1959 688
1. Duerksen Rudi LT Heimbach-Weis M55 0:40:16 1956 778
2. Kaempf Volker Team ERDINGER M45 0:40:27 1965 791
3. Cattepoel Torsten LG Alsbach M40 0:40:47 1971 669
4. Reuter Thomas LT SV Westum M20 0:41:00 1989 783
4. Schneider Thomas DJK Marienstatt M40 0:41:14 1971 873
5. Simonis Mario LG Alsbach M40 0:41:15 1972 758
3. Karbach Joachim SV Weitersburg M50 0:41:30 1961 704
1. Wagner Elena Das Rad Koblenz W35 0:41:32 1975 767
5. Olbermann Niclas LG HSC-Gamlen-RSC-Untermosel M20 0:41:40 1998 879
6. Bertram Benjamin LG HSC GAMLEN-RSC UNTERMOSEL M20 0:42:08 1983 663
6. Herberz Achim Leutesdorf M40 0:42:09 1971 868
4. Engels Thomas LA TUS Mayen M50 0:42:11 1962 677
4. Beisel Andr SG Neuhaeusel M35 0:42:27 1974 864
3. Gro Helmut SG Neuh?usel M45 0:42:32 1964 865
5. Geissler Hermann Ritz Laufteam M50 0:42:34 1962 872
6. Lay Alfred SG Neuhaeusel M50 0:42:41 1959 786
7. Weiss Marcus TuS Roland Brey M40 0:42:46 1969 789
4. Schroemges Manfred SRL Triathlon Koblenz M45 0:42:50 1967 752
7. Lambertz Lucas Koblenz M20 0:42:51 1989 788
7. Witzler Frank Auto Technik Vogel M50 0:42:53 1962 880
5. Bomm Andreas SV Weitersburg M45 0:43:37 1964 668
6. Rausch Kurt LA TUS Mayen M45 0:43:44 1965 737
7. Sauerkraut Bernd Team ERDINGER alkoholfrei M45 0:43:48 1967 745
3. Wolf Kevin TMK / Triathlon Muelheim-Kaerlich M30 0:43:58 1978 770
4. Meurer Thomas Ecklaeufer Koblenz M30 0:44:09 1981 716
8. Kraemer Thomas Meddys LWT Koblenz M45 0:44:21 1966 708
9. Abels Heinz-Willi LT MG-Volksgarten M45 0:44:34 1964 886
1. Bardzinski Siegfried LT MG Moenschengladbach M60 0:44:53 1949 885
10. Neumann Manfred sv weitersburg M45 0:45:04 1964 728
2. Koch Juergen Neuwied M55 0:45:12 1955 707
8. Tonner Hans-Juergen Mayen M50 0:45:15 1961 763
3. Kalbitzer Juergen Feldkirchen M55 0:45:27 1953 782
11. Brent Thomas Meddy' LWT M45 0:45:40 1965 800
8. Becker Stefan LA TuS Mayen M40 0:45:42 1970 661
12. Schueller Werner Muehlheim-Kaerlich M45 0:45:42 1965 784
1. Porten-Sturm Baerbel LA TuS Mayen W45 0:45:47 1964 869
9. Schmengler Walter Stebach M50 0:45:56 1960 747
13. Waschbuesch Markus LG Alsbach M45 0:46:03 1964 857
9. Boettiger Michael BCK Heimbach-Weis M40 0:46:07 1968 796
10. Adams Klaus Running Team Bad Ems M50 0:46:08 1958 797
10. Schulz-Utermoehl Mark SV Pfaffendorf M40 0:46:10 1970 756
1. Prie Elfi LA TuS Mayen W40 0:46:11 1971 819
14. Franke Ralf LA TUS Mayen M45 0:46:11 1965 680
15. Muenz Bernhard Muenz-Sport e.V. M45 0:46:16 1964 861
11. Olbermann Peter LG HSC-Gamlen-RSC-Untermosel M40 0:46:19 1968 878
12. Klein Uwe Sportfreunde Neustadt M40 0:46:35 1972 806
5. Gesellgen David Muehlheim-Kaerlich M35 0:46:40 1976 785
16. Scheidgen Michael HC Hammerstein M45 0:46:57 1965 746
11. Neuhaus Gunter Running Team Bad Ems M50 0:47:05 1962 727
4. Tink Wayne TV 1860 Nassan M55 0:47:06 1955 809
12. Persch Rolf Bassenheim M50 0:47:13 1959 731
13. Czerulla Rainer Bendorf M50 0:47:14 1959 794
5. Schmitz Wolfgang LA TuS Mayen M55 0:48:13 1955 862
17. Stubbe Peter TV Urbar M45 0:48:18 1966 855
6. Fuhrmann Stefan ISV Heinrich-Haus e.V. M35 0:48:19 1974 690
14. Steuler Joerg LT Heimbach-Weis M50 0:48:19 1958 780
13. Schug Arndt ISV Heinrich-Haus e.V. M40 0:48:20 1971 754
18. Manns Rolf LT Heimbach-Weis M45 0:48:20 1964 779
2. Strueder Kerstin LT. Heimbach-Weis W40 0:48:21 1968 781
8. Exner Tobias Koblenz M20 0:48:29 1983 679
9. Krau Tobias LSC Maischeid M20 0:48:32 1994 711
2. Reilaender Gaby Meddys LWT Koblenz W45 0:48:39 1964 739
10. Klein Oliver Bad Neuenahr-Ahrweiler M20 0:48:40 1990 884
15. Reichert Uwe Kowelenzer Luschenpack M50 0:48:46 1962 816
3. Schroemges Heike SRL Triathlon Koblenz W45 0:49:07 1965 751
14. Michaelis Olli Meddy LWT M40 0:49:08 1972 802
15. Stumm-Wengenroth Markus Neuwied Engers M40 0:49:25 1968 799
16. Wolf Thomas Fifty O M40 0:49:26 1968 771
2. Becker August DJK Ochtendungen M60 0:50:03 1950 804
19. Schuck Heinz-Juergen SV Weitersburg M45 0:50:04 1967 753
5. Bollmann Carsten TV Niederbieber M30 0:50:05 1979 790
20. Bohnen Markus Brey M45 0:50:18 1966 667
6. Nebendahl Kim Kleinmaischeid M30 0:50:24 1982 724
16. Pannhausen Bruno Andernach M50 0:50:26 1959 729
2. Schulz Astrid Team ACV Dolorgiet W35 0:50:29 1973 874
6. Tautz Peter Bendorf-Sayn M55 0:50:30 1956 760
7. Muesch Juergen BBC Koblenz-Horchheim M55 0:50:34 1954 723
11. Perse Jonas Andernach M20 0:50:35 1990 866
1. Gutheil Helmut HV Vallendar M65 0:51:06 1946 811
21. Schuetz Thomas LA TuS Mayen M45 0:51:10 1964 798
22. Suenner Patrick LT Niederbieber M45 0:51:12 1967 759
7. Bermel Carsten LG Laacher See M35 0:51:13 1975 662
8. Stroeder Christian SV Weitersburg M35 0:51:28 1976 818
8. Elzer Peter TB Andernach M55 0:51:33 1955 676
17. Pries Ingo LT Hoehr-Grenzhausen M50 0:51:42 1960 877
3. Ris Harald Triathlon Muelheim M60 0:51:42 1949 787
1. Schottes Dieter SV Waldesch M70 0:51:42 1940 750
9. Vierbuchen Gerhard SF Germania Kadenbach M55 0:51:54 1954 765
17. Dietrich Tobias Montabaur M40 0:51:55 1971 673
12. Trimborn Christian ISV Heinrich-Haus e.V. M20 0:51:56 1984 764
4. Hessel Andrea tv 1860 nassau W45 0:51:58 1964 697
1. Klein Vera Neuwied W20 0:52:03 1989 705
7. Friebe Jan LT Heimbach Weis M30 0:52:03 1981 684
10. Thelen Richard Alfterer SC M55 0:52:23 1954 761
9. Ringel Michael LG Laacher See M35 0:52:31 1974 741
9. Werz Michael Neuwied M35 0:52:31 1973 769
23. Pufke Herold Running Taem Bad Ems M45 0:52:48 1964 734
18. Joerg Achim TuS Mogendorf M50 0:53:12 1961 795
4. Kloeckner Hans Vallendar M60 0:53:12 1952 807
13. Schulze Andreas Melsbach M20 0:53:18 1987 803
18. Hoppenau Joerg Lauftreff Heimbach-Weis M40 0:53:20 1970 701
11. Zingel Hermann-Josef ISV Heinrich-Haus e.V. M55 0:54:11 1957 776
11. Paul Rainer Intrain M35 0:54:15 1973 852
3. Heidrich Marion Intrain Andernach W40 0:54:15 1971 867
2. Preidl Gottfried Vallendar M65 0:54:23 1946 812
5. Hastrich Armin SV Weitersburg M60 0:54:39 1948 863
12. Erfeldt Reinhard Grossmaischeid M55 0:54:40 1956 678
8. Hofer Andreas Engers M30 0:54:45 1981 698
1. Stroeder Jasmin Praxis Schneider NR W30 0:55:08 1978 777
19. Prangenberg Joergen Neuwied M50 0:55:10 1961 733
3. Dewald Julia Intrain W35 0:55:13 1975 671
24. Minz Joerg Intrain M45 0:55:13 1965 719
1. Hermann Petra LG Rhein-Wied W55 0:55:34 1956 815
14. Thoennes Philipp Polch M20 0:55:36 1992 805
2. Utsch Regina TV Heddesdorf W20 0:55:37 1992 823
20. Woelwer Kurt ISV Heinrich-Haus e.V. M50 0:56:13 1961 774
5. Schneider Francine sv weitersburg W45 0:56:23 1965 748
1. Hoffmann Elke LT Mittelrhein Koblenz W50 0:56:28 1958 699
19. Rosenbaum Volker SG Neuhaeusel M40 0:56:56 1971 871
4. Becker Marion Volkssport W40 0:57:28 1968 808
6. Thron Elke Koblenz W45 0:57:28 1965 817
6. Friebe Lothar LT Heimbach Weis M60 0:57:51 1951 881
12. Bermel Carsten LG Laacher See M35 0:57:54 1975 672
2. Waschbaesch Jakob LG Alsbach M70 0:58:14 1938 860
7. Blunk Manfred BSB-Lauftreff M60 0:58:28 1949 666
13. Rueddel Erwin Windhagen M55 0:58:35 1955 743
3. Hohl Rainer LG HSC GAMLEN-RSC UNTERMOSEL M65 0:58:55 1945 700
1. Biermanski Brigitta LT Heimbach Weis W60 0:59:09 1949 792
4. Franzen Sylvia LG Laacher See W35 0:59:22 1974 683
14. Mueller Joachim BSB-Lauftreff M55 0:59:22 1954 722
2. Birk Lioba Erpel W30 0:59:28 1982 664
4. van de Sand Johannes Dany Sports-Club M65 0:59:38 1946 820
25. Klein Andreas Oberbreisig M45 1:00:13 1965 882
26. Schug Gerhard Kaltenengers M45 1:00:57 1964 755
27. Horn Wolfgang Melsbach M45 1:01:02 1965 702
8. Hargesheimer Adi LT Heimbach-Weis M60 1:01:06 1949 695
28. Dr. Schneider Dirk Bendorf M45 1:01:21 1963 674
15. Klein Lukas Oberbreisig M20 1:01:47 1997 883
15. Weis Hans ISV Heinrich-Haus e.V. M55 1:01:56 1953 768
2. Friedrich Helga TV Braubach W50 1:02:37 1959 685
9. Lorenz Guenter LT MG-Volksgarten M60 1:02:41 1950 714
29. Schomisch Michael SC Bad Honnef M45 1:03:00 1965 749
3. Scheel Monika ISV Heinrich-Haus W50 1:03:39 1960 793
3. Geilen Astrid ISV Heinrich-Haus e.V. W20 1:03:40 1991 692
7. Renschler Petra SC Bad Honnef W45 1:04:17 1965 740
13. Kohl Guido TV Urbar M35 1:04:18 1973 856
4. Friedrich Meike TG Oberlahnstein W20 1:04:21 1984 686
10. Steffes Manfred Lauftreff Weis M60 1:04:42 1951 851
5. Pink Franz-Josef Waldesch-Runner M65 1:06:19 1943 732
5. Franz Ruby-Diana Ehlscheid W35 1:07:37 1974 681
5. Wolfram Ulrike Niederwerth W40 1:08:10 1969 772
3. Michel Helmut TV Kastellaun M70 1:08:10 1939 718
4. Reffgen Christa ISV Heinrich-Haus e.V. W50 1:08:30 1961 738
11. Habrock Heinz LT MG-Volksgarten M60 1:09:35 1948 694
30. Rackwitz Harald Andernach M45 1:10:25 1965 735
21. Krau Michael Grossmaischeid M50 1:12:17 1960 710
16. Eisel Lukas ISV Heinrich-Haus e.V. M20 1:12:27 1990 675
6. Gangeler Annette Vallendar W40 1:13:23 1969 691
5. Schiller Petra TV Urbar W50 1:14:21 1961 853
2. Rogalski Sieglinde BSB-Lauftreff W55 1:14:54 1957 742
3. Wollschlaeger-Kuhnen Mechthild LT Heimbach-Weis W55 1:16:42 1953 773
4. Guenther Horst LT Heimbach Weis M70 1:16:42 1941 693

Altersklasse wählen: